Jump to content
Sign in to follow this  
AJIEX

нормально настроили

Recommended Posts

вот зашел щас утром и увидел нормальную вещь что весь епик ушел в дон шоп а нахрен ненужный осталса тоесть сервер сделали либо для топ кланов либо для донов а соло игроки лесом кароче думал зайду погоняю пофармлю рб куплю епик а щас все умнички слушайте и дальше своих советчиков с топ кланов а мне уже тут нечего ловить как и другим соло игрокам был норм сервер а сделали доновское говно з 1 гребаную ночь

Коммерция и жажда бабок. Ничего удивительного. Я молчу о прем баффе на ПВП сервере)

только вчера еще все норм было и тупо за 1 ночь щитай половину онлайна урезали ибо без обычных соло игроков нихера небудет

Админы пока не позно верните епик за свитки не порите хрени и так никто небудет покупать епик на серве где будет макс 100 чел а так хоть люди будут и будут прем брать да баф

1 час назад, DarkPhoenix сказал:

Коммерция и жажда бабок. Ничего удивительного. Я молчу о прем баффе на ПВП сервере)

Ооооооо, да, ппц как ужасно, что есть премиум баф на ПВП сервере, который за 1 шилку, которую очень долго и муторно фармить

2 часа назад, AJIEX сказал:

вот зашел щас утром и увидел нормальную вещь что весь епик ушел в дон шоп а нахрен ненужный осталса тоесть сервер сделали либо для топ кланов либо для донов а соло игроки лесом кароче думал зайду погоняю пофармлю рб куплю епик а щас все умнички слушайте и дальше своих советчиков с топ кланов а мне уже тут нечего ловить как и другим соло игрокам был норм сервер а сделали доновское говно з 1 гребаную ночь

Alt+B еще пилится, люди хотят спать

!Апдейтер кочаю прямая сылка  докачиваетьца нажимаю  на пач он удален че делать и как скочать апдейтер

ну отлично пилите но верните весь епик на место зачем запускать обт и делать там все для игроков а за пару часов перед стартом все забирать

зделайте больше фарм  локи или новых рб штоб дропалось и точкиы на пуху на шмот и на ольфы и донки падали мастерки и так далие)

Точки и на шмот, и на пуху, и на ольфа покупаются в альтб за адену. Адена валится, как из рога изобилия. Мастерки с мобов падают.

дайте пожалуста остаточное описание гм шопа что в нем будет и обменнике

5 минут назад, AJIEX сказал:

дайте пожалуста остаточное описание гм шопа что в нем будет и обменнике

Да зайдешь посмотришь он же написал занимаются ты отвлекаешь только .

просто охота увидеть если там небудет в шопе епика только за донат то и заходить нечего я видел тот епик там без него 3к крит с ним 6к тоесть если ты не дон или не в топ клане то ты никто)

1 час назад, AJIEX сказал:

просто охота увидеть если там небудет в шопе епика только за донат то и заходить нечего я видел тот епик там без него 3к крит с ним 6к тоесть если ты не дон или не в топ клане то ты никто)

Так то да я согласен с тобой те кто бегают соло они рады таким серверам где эпик фармить можно мало кто так делает ... Хотя онлайн это повышает весьма .

Соло игроки могут купить эпик сертификаты у кланов и голду у донщиков. На х1200 сейчас тараса и валакаса фармят 2 человека. Все можно нафармить. + есть временный эпик на 3 дня, для которых не нужна ни голда, ни эпик сертификаты, можно легко заполучить хождением по рб (в том числе инстовым и мини).

я вас понял ничего непоменяетса епика небудет и фармить как всегда епики будут топы ясно нечего сюда вообще заходить соло игрокам ибо толку 0 да и вы такие наивные что ктото будет продавать голду? ХА ХА ХА максимум так ктото с топов купит прем и на том все закончитса!!!!!!!

Ощущение, что Вы просто мутите воду и подчеркиваете из сказанного Вам только ту информацию, которую хотите услышать. Еще раз повторяю:

есть временный эпик на 3 дня, для которых не нужна ни голда, ни эпик сертификаты, можно легко заполучить хождением по рб (в том числе инстовым и мини).

а что же вы сразу не написали что временный епик тоже продаетса только за донат???????? вы с такими успехами могли и недобавлять его 

34 minutes ago, AJIEX said:

а что же вы сразу не написали что временный епик тоже продаетса только за донат???????? вы с такими успехами могли и недобавлять его 

и писал же что небудет онлайн если не вернете епик вот вам ребята 3 часа серв работал а завтра и треть онлайна неостанетса ну куда вам слушать простых смертных!!!

в альтб со старта есть и нормальны и временный эпик и в донате и за фарм, если вы... извините... тупой, то почему другие игроки должны заходить на форум читать ваши помои. которые не соответствуют действительности. Если вам лично что-то не нравится, пожалуйста не играйте, вас никто не заставляет. но врать людям и мутить воду я вам не позволю.